NEWS:  28. Juni 2019: Sommerständli Fischbach findet statt!       14. Juni 2019: Quartierständli Schmitten findet statt!       07. Juni 2019: Quartierständli Halden findet statt!       
 
Unser nächster Anlass: Samstag, 07. Dezember 2019
08.30 Uhr bis 16.00 Uhr  Probesamstag bmb
 Willkommen
 News
 Jahresprogramm
 Mitglieder
    Querflöten
    Klarinetten
    Fagott / Oboe
    Saxofone
    Trompeten
    Grosses Blech
    Posaunen
    Schlagwerk
    Direktion / Fahne
    Ehrenmitglieder
 Organisation
 Kontakt
 Musiglager
 Chronik
 Archiv
 Intern
 
Aktiv-Ehrenmitglied
 
Meinrad Ammann, Sonnenrainstrasse 4 
Yvonne Bamert-Schnider, Kaltbrunn 
Bruno Egli, Jona 
Bernadette Giger-Kraaz, Quarten 
Hans Glaus, Rötlistrasse 10 
Markus Glaus, Eisenbahnstrasse 8 
Urs Glaus, Uznach 
Anton Glaus-Zweifel, Ehrendingen 
Paul Jud, Starrbergstrasse 12 
Emil Jud-Artho, Uznach 
Walter Jud-Blöchliger, Gsässstrasse 
Martin Jud-Gallati, Rapperswil-Jona 
Ursula Konrad, Jona 
Elsbeth Kraaz, Gommiswald 
Josef Kraaz, Blattenstrasse 
Konrad Kraaz, Dorfstrasse 39 
Martin Kraaz, Dorfstrasse 2 
Stefan Kühne, Uznach 
Urban Küng-Vettiger, Reichenburg 
Hans Lendi, Gommiswald 
Michael Meier, Kaltbrunn 
Martina Mullis, Jona 
Stefan Mullis, Fischbachstrasse 2 
Evelyne Ricklin-Tremp, Pfaffengutstrasse 15 
Andreas Romer, Schmittenäckerstrasse 35 
Christof Romer, Sonnenrainstrasse 11 
Karl Romer, Röten 
Kathrin Romer, Igis 
Bruno Roth-Vettiger, Reichenburg 
Ruth Rüegg, Kaltbrunn 
Claudio Schnider, Dorfstrasse 48b 
Ferdi Schnider, Uznach 
Marcel Schnider, Giessenstrasse 11 
Peter Schnider, Giessenstrasse 6 
Walter Schnider, Schmittenäckerstrasse 38 
Michaela Schnider Gmür, Haldenstrasse 7 
Claudia Schnider-Wildhaber, Giessenstrasse 11 
Josef Schuler, Schönaustrasse 6 
Roger Siegrist, Büchelstrasse 19B 
Karl Steiner, Rietstrasse 9 
Iwan Thum, Schönaustrasse 1 
Josef Thum, Bahnhofstrasse 9 
Marcel Thum, Obere Breitenstrasse 7 
Micha Tiefenbach, Obere Blattenstrasse 5 
Daniel Tremp, Oberbüren 
Pascal Tremp, Schönaustrasse 15 
Roland Tremp, Rötlistrasse 2c 
Nicole Tremp Steiner, Haldenstrasse 9 
Irène Zweifel Hug, Sonnenrainstrasse 15 


Passiv-Ehrenmitglied
 
Urs Jud, Haldenstrasse 31 
Roland Kühne, Hubertus 
Geri Kühne-Kistler, Büchelstrasse 
Balz Manhart, Mols 
Hansruedi Mullis, Sand 
Bruno Paradowski, Giessenstrasse 5 
Marlis Romer-Thum, Röten 
Rosmarie Schnider, Dorfstrasse 56 
Erica Thum, Bahnhofstrasse 9 
Marlies Tremp, Haldenstrasse 9 
Roger Tremp, Starrbergstrasse 10